10月21日から23日まで2泊3日でいつもの おっさんメンバー5人組で熊野古道を走ってきました。 今回は以前チャリダーで放映されたルートを忠実に走る予定です。 午前8時メンバー集合。 そのまま高速で徳島まで直行し13時25分発の南海フェリーで和歌山へ到着。 その後本日の宿泊地白浜へ向かいました。 ... 続きをみる
遠征報告のブログ記事
遠征報告(ムラゴンブログ全体)遠征報告のブログ記事
遠征報告(ムラゴンブログ全体)10月21日から23日まで2泊3日でいつもの おっさんメンバー5人組で熊野古道を走ってきました。 今回は以前チャリダーで放映されたルートを忠実に走る予定です。 午前8時メンバー集合。 そのまま高速で徳島まで直行し13時25分発の南海フェリーで和歌山へ到着。 その後本日の宿泊地白浜へ向かいました。 ... 続きをみる